Daftar Nama Mantan Pimpinan

 

KETUA MAHKAMAH SYAR’IYAH SABANG DARI MASA KEMASA

1.

TGK. ABD. HAMID SULAIMAN
KETUA PENGADILAN AGAMA SABANG
TAHUN 1971 S/D APRIL 1981

2.

Drs. MUCHTAR HASAN
KETUA PENGADILAN AGAMA SABANG
APRIL 1981 S/D SEPTEMBER 1987

3.

Drs. ABD. LATIF ARIEF
KETUA PENGADILAN AGAMA SABANG
SEPTEMBER 1987 S/D 28 NOVEMBER 1989

4.

Drs. RIZWAN SYAMSUDDIN
KETUA PENGADILAN AGAMA SABANG
28 NOVEMBER 1989 S/D 12 DESEMBER 1992

5.

Drs. ABD. MANAN HASYIM
KETUA MAHKAMAH SYAR’IYAH SABANG
12 DESEMBER 1992 S/D 04 MARET 2003

6.

A. RAHMAN RANI, SH
KETUA MAHKAMAH SYAR’IYAH SABANG
04 MARET 2003 S/D 05 AGUSTUS 2005 

7.

H. SUFYAN AHMAD, S. Ag
KETUA MAHKAMAH SYAR’IYAH SABANG
06 AGUSTUS 2005 S/D 02 AGUSTUS 2010

8.

Drs. ZAINY USMAN, SH
KETUA MAHKAMAH SYAR’IYAH SABANG
03 AGUSTUS 2010 S/D 19 AGUSTUS 2013

9.

Drs. RUSLI, SH., MH
KETUA MAHKAMAH SYAR’IYAH SABANG
20 AGUSTUS 2013 S/D 29 MARET 2016

10.

Drs. ZULFAR
KETUA MAHKAMAH SYAR’IYAH SABANG
30 MARET 2016 S/D 09 MARET 2018

11.

Drs. AHMAD YANI
KETUA MAHKAMAH SYAR’IYAH SABANG
10 MARET 2018 S/D 27 MARET 2019

12.

Dr. AMIR KHALIS, S. Ag, M. Ag
KETUA MAHKAMAH SYAR’IYAH SABANG
28 MARET 2019 S/D 17 AGUSTUS 2020